Вопрос о выезде-въезде из РФ для продления миграционной карты - нужно ли пересекать украинскую границу?
У нас с мужем закачивается срок прибывания в РФ.мы можем сделать выезд-въезд чтобы получить новую миграционную карту, и нужно при этом пересекать Украинскую границу?
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru
Здравствуйте! Можно продлить МК и без выезда из РФ.
Здравствуйте! Не обязательно выезжать - обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания. Украинцам продляют вплоть до 270 суток