Возможность гражданину Украины сделать выезд и въезд на границе с Абхазией для получения новой миграционной карты при истекающем РВП
Вопрос: у меня заканчивается РВП 21.10.17 могу ли я гражданин Украины сделать выезд и въезд на границе с Абхазией, чтобы получить новую миграционную карту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал уехать а затем через 90 суток вернуться и получить патент и тогда на законных основаниях вы будете находиться в РФ.
Доброго вам времени суток. Вы не можете сделать выезд - въезд, потому что вам нужно выехать на 90 суток. Удачи вам и всего наилучшего.