О признании дома в собственность по приобретательной давности - представленные документы и возможные требования суда
Я при помощи адвоката составила исковое заявление о признании дома в собственность по приобретательной давности. В доме проживаю и прописана с 1990 года и посей день. К заявлению я приложила документы: копию техпаспорта, справку из БТи о оценке дома. Где указано, что хозяин дома неизвестен, справку из местных органов самоуправления с указанием зарегистрированных в нём членов моей семьи, и где указано, как был предоставлен дом мне как учителю от колхоза, которого сейчас нет и дом= бесхозный., спрвку о составе семьи. Копию паспортов, подлинник квитанции об оплате гос пошлины в 200 рублей, справку из кадастра квитанции об оплате за дом, за свет, и также адвокат составила ходатайство о привлечении свидетелейпоиску. Что ещё может запросить суд, какие документы ещё нужны для положительного решения суда. Какова практика таких судов.
Что угодно может запросить. Любые вопросы могут возникнуть после изучения документов