Рассмотрение иска о признании дома в собственность по приобретательной давности - перспективы судебного процесса
Как долго будет рассматривать суд исковое заявление по признания дома в собственность по приобретательной давности,\,Этот дом сей час пор справке из местных органов местного самоуправления бесхозный, а мы владели им как ссвоим с 1994 года и по сей день,
Но 4 года там не проживаем., но прописаны. Каковы наши шансы на суде.
Дело разрешается в течение нескольких месяцев. Шансы есть, зависят от представленных доказательств.
ДОбрый день1 рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу.
шансов у Вас мало. рассматриваться будет 2-4 месяца
Татьяна, сроки рассмотрения дела - 2 месяца. О шансах можно сказать, только после изучения материалов дела. Если местные власти не против, то я думаю вопрос решится положительно.