Волгодонск, 06.12.2014, 19:53

Хищение главным бухгалтером если

Вопрос №5568778 из г. Волгодонск
опубликован 06.12.2014, 19:53
Что грозит главному бухгалтеру если выявлено хищение в сумме 800 тыс. рублей государственных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут возбудить уголовное дело по ст. 160 ч. 3 УК до 6 лет лишения свободы.

06.12.2014, 20:00

Здравствуйте! Уголовная ответственность

06.12.2014, 19:55

Здравствуйте. Будет возбуждено уголовное дело в отношении гл.буха

06.12.2014, 19:57

У нас самые сильные адвокаты по экономическим преступлениям. Обращайтесь, поможем.

06.12.2014, 20:15

Вам необходимо обратиться именно к тем адвокатам, которые не рекламируют свои услуги - типа мы самые лучшие, у нас самые лучшие......Такое вообще запрещено адвокатам.

А по сути все зависит от обстоятельств уголовного дела, может быть вообще в Ваших действиях не имеется состава преступления. Если уг.дело возбудят, то не вздумайте сразу же признавать свою вину и давать показания, это можно сделать и в самом конце. Все зависит от Ваших показаний. Удачи Вам!

Заключите соглашение с адвокатами, а не с понятными альянсами или конторами типа ООО (юридические лица) - в них вообще адвокатов нет, а в уголовные дела имеют право вступать только адвокаты.

07.12.2014, 09:06

Какой срок грозит и сумма хищения возвращается?

06.12.2014, 20:07

До 6 лет лишения свободы. Кроме этого сумма похищенного будет взыскана решением суда.

06.12.2014, 20:10

Возмещение ущерба не может служить основанием для прекращения уголовного преследования.

06.12.2014, 20:39