Необходимо уточнить, с какого месяца должен быть удержан налог на трех детей, после рождения четвертого ребенка, с доходом 21000 рублей
22.08.2014 г. у меня родился четвертый ребенок. Заявление на уменьшение вычета подоходного налога написал сразу же с предоставлением всех необходимых документов. До сих пор налог удерживают как за трех детей. С какого месяца должны удерживать налог меньше? И если можно рассчитать? Доход 21000 руб.
Лучший ответ
С какого месяца должны удерживать налог меньше? - с момента обращения Вас с заявлением к работодателю.
Вы мне очень помогли, спасибо!