Если подавать на алименты, у ребенка от отца только отчество нужно будет доказывать отцовства?
Лучший ответ
Если отцовство не установлено, то либо отец признает свое отцовство (подаете заявление в ЗАГС о признании отцовства) либо это судебный порядок - вы подаете в суд заявление о признании отцовства и взыскании алиментов.
Без признания отцовства алименты суд не взыщет
Спасибо за ответ!
Да, Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, отцовство доказывать.
Обращайтесь помогу.