На сколько дней могут продлить миграционную Украинским беженцам?

Вопрос №5568854 из г. Белгород
опубликован 06.12.2014, 20:00

На сколько дней могут продлить миграционку Украинским беженцам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! До 270 суток в общей сложности

06.12.2014, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите, для этого нужно пересекать границу, или сразу можно продлять?

06.12.2014, 20:10

Сразу можете продлять - в УФМС обратитесь с соответствующим заявлением

06.12.2014, 20:11