Возможно ли вернуть деньги за треснувшуюся кожу на купленных туфлях без чека?

Сегодня купила туфли, дома обнаружила, что в одном месте треснула кожа (кожзаменитель). вернут ли в магазине деньги, менять не хочу, т.к. опасаюсь, что с другими также будет. Чека нет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 18 ЗОЗПП. Но учтите, что магазин имеет право на экспертизу сроком до 20 дней.

Кроме того, вправе написать претензию на имя директора магазина.

ОБращайтесь