Смогу ли я это сделать, если соседи не смогут ее выкупить и не дадут мне согласие на продажу?
Светлана! Как таковое согласие от соседей на продажу своей комнаты Вам не нужно.
Необходимо соблюсти право преимущественной покупки. А именно: направить соседям письмо с предложением купить у Вас комнату по такой-то цене. Письмо необходимо направить с уведомлением,либо взять с соседей расписку о получении такого письма. Если в течении 1 месяца Вы не получите ответа либо получите отрицательный ответ смело продавайте свою комнату.Удачи Вам!
Светлана! Вы можете направить уведомление о продаже комнаты соседям через нотариуса. Важен сам факт направления Вами такого уведомления.