Как получить 13% вычет при покупке квартиры в качестве неработающего пенсионера - необходимые документы для налоговой
Мне 58 лет, я неработающий пенсионер, при покупке квартиры мне положен 13% вычет (не разу не пользовалась) и какие документы нужны для налоговой?
Лучший ответ
ВЫЧЕТ БУДЕТ ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ ВАШЕЙ РАБОТЫ И СООТВЕТСТВЕННО УПЛАТЫ НАЛОГОВ, ИЗ КОТОРЫХ ВОЗВРАТЯТ 13%. НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ ВЫЧЕТ НЕ ПОЛАГАЕТСЯ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь к налоговым аудиторам, которые за символическую плату выполнят все за вас, как правило, они рядом с налоговыми инспекциями