Льготы и вычеты для работающих пенсионеров при покупке квартиры - сумма вычета и сроки предоставления
Работающий пенсионер имеет ли льготы, вычет для налоговой при покупке квартиры. Стоимость квартиры 1500000 р.Какая сумма вычета положена от этой суммы и за какой период дается вычет.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДА, конечно Работаюхий пенсионер имеет право на имущественный вычет при покупке квартиры
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь