Как решить проблему долга по кредитной карте - советы по действию при угрозах банка и судебном процессе
Как лучше сделать. Банк прислал по почте карту, я её активировала. Полтора года платила ежемесячный платёж,но долг почему то только вырос. Полгода назад платить перестала. Сейчас звонят из банка, угрожают, говорят, что подают в суд, что решение суда будет вынесено заочно. Подскажите, как лучше поступить? Ждать, пока банк в суд подаст или первой отправлятся в суд и подавать иск о недействительности договора?. И ещё такой вопрос? Что делать, когда принесут решение суда?
Лучший ответ
Не дожидаясь суда вам следует обратитьься банк и получить полную и четкую расшифровку своих платежей, погашенного и оставшегося долга.Пракимка показывает, что при такой форме кредита, поти все платежи идут на погашени процентов, а не суммы долга.Видимо поэтому он и не уменьшается