Суд решил, что виновата школа (в частности учителя) , а не ребенок, который нанес травму.
Во время работы пришкольного лагеря один ребенок нанес серьезную травму другому ребенку. Необходимо лечение пострадавшему. Суд решил, что виновата школа (в частности учителя) , а не ребенок, который нанес травму. Они должна выплатить денежную компенсацию за вред здоровью. Правильно ли это?
Лучший ответ
Вы имеете право обжаловать решение суда, если с ним не согласны,Дать заочно ответ на вопрос, праильно ли это ? невозможно