Волгоград, 06.12.2014, 21:22

Я должен страховой компании 70 000 за ДТП. Собираются на меня подать в суд. Могут ли отобрать автомобиль в счет погашения долга.

Вопрос №5569392 из г. Волгоград
опубликован 06.12.2014, 21:22
Я должен страховой компании 70 000 за ДТП. Собираются на меня подать в суд. Могут ли отобрать автомобиль в счет погашения долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, нужно его до суда на родственников переписать.

06.12.2014, 21:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А до суда могут ли наложить арест на машину? И еще вопрос, если я не отказываюсь платить по суду, машину все равно могут забрать в счет погашения долга?

06.12.2014, 21:41

Могут, попросят применить обеспечительные меры. Поэтому делайте то что я сказал как можно быстрее

06.12.2014, 21:42