Какое наказание грозит несовершеннолетнему, если он ударил один раз и выбил 4 зуба в состоянии аффекта, защищая свое достоинство.

Вопрос №5569458 из г. Москва
опубликован 06.12.2014, 21:31

Какое наказание грозит несовершеннолетнему, если он ударил один раз и выбил 4 зуба в состоянии аффекта, защищая свое достоинство.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации даете. Написал ли заявление потерпевший?

06.12.2014, 21:43

Здравствуйте!

Сколько ему лет?

06.12.2014, 21:33

Здравствуйте! может грозить условный срок.

06.12.2014, 21:41

Состояние аффекта? Это может установить только экспертиза.

06.12.2014, 21:41

Потерпевший написал заявление в полиции.

06.12.2014, 21:49

Полиция проведен проверку и, вероятнее всего, откажет в ВУД (если произошло все в результате ссоры или другого повода, т.е. не было хулиганских побуждений)Тогда потерпевший имеет право обратиться в мировой суд.

06.12.2014, 21:59