Что произойдет с моими теорией и автодромом после принятия нового закона по получению водительского удостоверения?

Ато я уже запуталась! Я училась в автошколе, в августе сдала теоритический экзамен и автодром, после этого мне дали 90 дней на сдачу города, 2 раза сходила не сдала, потом в ноябре приняли новый закон о получении водительского удостовериния, в котором говорится что теория и автодром будут действовать уже не 90 дней, а 6 месяцев и даётся 3 попытки сдачи города, а потом только через месяц следующий раз! ну так вот, пошла я сдавать 3 ий раз уже после принятия этого закона и опять не сдала, мне сказали придёш через месяц, а по истечению месяца у меня закончилось действие теории и автодрома - это по старым правилам 90 дней, а если по новым правилам 6 месяцев то нет! Я так и не пойму надо ли опять перездавать теорию и автодром или нет и они будут действовать пока не пройдет 6 месяцев?
Лучший ответ

В данном случае, если вас направляют именно через месяц, ссылаясь на новые правила, то применить частично они их не могут. Либо - все события по новым правилам, либо - всё по старым.