Сосновый Бор, 06.12.2014, 22:34

Как вложить материнский капитал в ипотеку на квартиру, если ипотека взята на отчима и моя доля составляет 1/2? Существует отказ от доли собственности по окончанию выплаты, но пенсионный фонд

Вопрос №5569816 из г. Сосновый Бор
опубликован 06.12.2014, 22:34
Как я могу вложить мат. капитал в ипотеку на квартиру, если ипотека взята не на меня а на отчима и моя доля 1/2,но он написал отказ от доли собственности по окончанию выплаты ипотека, в пенсионном фонде мне отказали... Сказали: только я и муж должны быть в собственности и никаких посторонних лиц...
Лучший ответ
Рекомендуется

да, Вам все верно отказали.

06.12.2014, 22:36

а что сделать чтобы вложить?

06.12.2014, 22:39

Вам уже сказали, что ипотека должна быть оформлена либо на Вас, либо на мужа.

06.12.2014, 22:41