Просрочка иммиграционной карты - нарушение правил или исключение?
Я приехала в Москву 2.12.2013 года должна была выехать на Украину 2.03.2014 года но у меня уже был патент в феврале являеться ли просрочка еммиграционной карты?
Лучший ответ
Здравствуйте! да является. Обращайтесь за помощью, есть решение.
Нет, не является. Не обращайтесь лучше к таким советчикам. Разрешенный срок пребывания в РФ считается продленным при выдаче патента (ФЗ-115, ст 5, 13.3)