Ответ администрации города - капитальный ремонт дома экономически нецелесообразен, межведомственная комиссия для признания дома аварийным еще не собрана
От администрации города получен ответ, что кап. ремонт дома экономически нецелеообразен, заключение специализированной организации о состоянии строительных конструкций дома получено, но межведомственная комиссия для признания дома аварийным не собиралась. В какие сроки должна собираться эта комиссия? Специализированная организация приходила осматривать дом 21 сентября 2013 г.
если есть заключение специализированной комиссии - пишите заявление в межведомственную комиссию о признании дома аварийным, а вашего жилого помещения - непригодным, тогда и будет заключение. Если в течение месяца результат не будет - обжалуйте незаконное бездействие, суд обяжет