Полномочия по доверенности от нотариуса для представления интересов лица с нарушенными правами
Могу ли я по доверенности от нотариуса представлять интересы человека права которого были нарушены (собирать документы у него на предприятии, для подачи заявления иска в суд, представлять интересы в суде, обращаться в прокуратуру)?
Лучший ответ
Да, можете (в доверенности должны быть перечислены все полномочия исчерпывающим образом)