Изменится ли статус Шиловского района Рязанской области как чернобыльской зоны после 1.01.2015 года?

Проблема у меня такая: проживаю на территории зоны со статусом чернобольская (шиловский район Рязанской области). У меня на иждивении находится маленький ребенок (ему 1 год 10 месяцев). В связи с этим получаю материальное пособие. Прочитала в газете, что с 1.01.2015 года Шиловский район больше не будет являться чернобыльской зоной. Так ли это?

Лучший ответ

Пока существует только проект Постановления Правительства РФ- то есть на данный момент район еще включен в Чернобыльскую зону.

Вы мне очень помогли, спасибо!