Возможно ли подать в суд на клиента без подписанного акта выполненных работ?
Можно подать иск если будут другие документальные доказательства выполнения работ по договору и отсутствия претензий, например письма (не в электронном виде).
А как вы докажете что претензий нет? Для этого следует вам заручиться документальными подтверждениями отсутствия претензий.
Пошлите заказчику письмо с требованием принять работу, подписать акт и оплатить работу
Здравствуйте!
Можно подать в суд, но нужно будет доказать факт выполнения работ по договору. С актом это было бы довольно просто сделать. Без акта тоже возможно, но нужно подробнее разбираться в вашей ситуации.
Александр, Вы не оформили надлежащим образом выполнение работ и теперь хотите обращаться в суд.
Ладно, если заказчик придёт и скажет, что да, работы были выполнены, а если придёт и заявит обратное?
Нужно подготовить тогда другие доказательства выполнения работ.