Как правильно оформить (написать) отказ от исковых требований в полном объеме по гпк?

Как правильно оформить (написать) отказ от исковых требований в полном объеме по гпк? если можно скиньте образец.. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Так и пишите, в такой-то суд от такой-то гражданки , проживающей там-то.

Я, Ф.И.О. прошу принять отказ от моих ранее заявленных исковых требований (перечисляете требования, так как это было сформулировано в исковом заявлении) . Последствия отказа от иска мне разъяснены. Число. Подпись.