Вывоз детей за границу без согласия отца - какие документы требуются и могут ли возникнуть проблемы?
С отцом детей совместно не проживаем. С отцом детей совместно не проживает. В жизни детей участия не принимаеи. Материально не помогает. На алименты не подавала. В браке не состояли, но при рождении детей оформляли свидетельства об установлении отцовства. Сейчас его осудили сроком на 3 года. Возникнут ли проблемы при вывозе детей за границу без его согласия? Требуются ли какие то документиы, чтобы в пути не возникло проблем. Спасибо. АС отцом детей совместно не проживает. В жизни детей участия не принимаеи. Материально не помогает. На алименты не подавала. В браке не состояли, но при рождении детей оформляли свидетельства об установлении отцовства. Сейчас его осудили сроком на 3 года. Возникнут ли проблемы при вывозе детей за границу без его согласия? Требуются ли какие то документиы, чтобы в пути не возникло проблем. Спасибо. Ет. В жизни детей участия не принимаеи. Материально не помогает. На алименты не подавала. В браке не состояли, но при рождении детей оформляли свидетельства об установлении отцовства. Сейчас его осудили сроком на 3 года. Возникнут ли проблемы при вывозе детей за границу без его согласия? Требуются ли какие то документиы, чтобы в пути не возникло проблем. Спасибо.
Лучший ответ
Вообще при выезде за границу согласие второго родителя необязательно нет такой нормы в законе о даче согласия