Возможно ли разменять не приватизированную трехкомнатную квартиру на две однокомнатные при наличии долга?
У меня такой вопрос: возможно ли разменять трехкомнатную; не приватизированную; квартиру на 2 однокомнатные... при том что на квартире долг! ?
Ольга,без приватизации муниципальную квартиру обменять также очень затруднительно: необходимо получить согласие всех проживающих членов семьи (либо потребовать осуществления принудительного обмена в судебном порядке), согласие наймодателя, самостоятельно найти другие муниципальные квартиры, наниматели которых согласны на обмен и проч.
Нет конечно Вы же не собственник квартиры.
разменять можно но только на неприватизированные квартиры.