Вопрос о переоформлении машины во время развода без раздела имущества
Подала на развод без раздела на имущество по обоюдному согласию, сейчас узнала что он хочет затянуть процесс и делить имущество... могу я сейчас переоформить машину? (она на мне оформлена)
А он может через суд признать сделку недействительной -еще сильнее затянет процесс.
Вопрос можно решить в вашу пользу. Успехов!
За машину я кредит плачу взяла так сказать для него) он 50 тыс. добавил, а потом загулял мне еще четыре года платить...а взяла кредит наличкой...теперь не знаю что делать чтоб в долгах не остаться.
Делите совместно нажитое имущество в суде