Ошибочная указанная сумма первоначального взноса в автодоговоре и банковском договоре - есть ли обязательство платить комиссии при расторжении?
Вчера купил авто в автосалоне в кредит, оплатил первоначальный взнос в размере 110000 рублей, в договоре купли-продажи и банковском договоре указана неправильная сумма первонач. Взноса 88 000 рублей, договор собираюсь расторгнуть. Должен ли я в этом случае платить комиссию за предоставленный кредит и комиссию автосалону за то что со мной работали.
Должен ли я в этом случае платить комиссию за предоставленный кредит и комиссию автосалону за то что со мной работали.
НЕТ, комиссию платить не надо.
УДАЧИ ВАМ
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЗИМАНИЕ КОМИССИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КРЕДИТА НЕ ЗАКОННО.ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ОСПОРИТЬ В СУДЕ. ТАКЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПРИОБРЕТАТЬ АВТОМОБИЛЬ, ТО КОИССИЮ САЛОНУ ВЫ ТАКЖЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ.