Пропадает смысл бесплатной консультации-очевидна тенденция просмотра вопроса и отсутствия на него ответа.

Пропадает смысл бесплатной консультации-очевидна тенденция просмотра вопроса и отсутствия на него ответа. Очень жаль. Ваш сайт был доступным помощником в жизни. Все меняется в сторону материализма. Храни Бог Россию. Катя.
Лучший ответ

Уважаемая, Екатерина! По моим наблюдениям, тенденция прямо противоположная. Заходя на сайт, иногда не можешь найти свободного вопроса, чтобы на него ответить. Без ответа, по моим наблюдения, остается минимум вопросов.

Ответы на которые, либо не помещаются в рамки он-лайн консультации, либо вопрос задан некорректно и нельзя понять о чем он…

Пусть Бог Вас хранит!

С Уважением, Наталья Федоровская.