Для такого ответа не нужно иметь юридического образования...
Для такого ответа не нужно иметь юридического образования... и не стоит такой ответ 70 руб + НДС...
А если нет возможности ехать в Чехию забирать оборудование и самим досталять его в Узбекистан? Я не задавала бы подобный вопрос на вашем сайте., если бы все так просто можно было решить.. очень жаль что вы не компетентны в данных вопросах.. Ппрощайте больше на ваш сайт я обращаться не буду, сложилось ощущение, что меня обманули, выманили деньги и все, а ответа так и недали...
Лариса, если Вы уже приобрели товар по договору купли-продажи и оплатили его, то Вам нужно просто указать ПРОДАВЕЦ-"РОССИЯ"
ПОКУПАТЕЛЬ/ПЛАТЕЛЬЩИК-"УЗБЕКИСТАН", ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЬ-УЗБЕКИСТАН