Как приватизировать дачный участок, который уже был приватизирован другими владельцами?
Скажите пожалуйста, мы купили дачный участок 8 лет назад, в 2007 мы решили приватизировать участок, но он оказался уже приватизированным, первыми хозяевами. Но уже сменилось несколько хозяев после того как мы её купили. Сейчас они дали мне доверенность на право приватизировать его от их имени, пообещав дать потом доверенность на право продать его. Или всё таки лучше обратиться в суд и что для этого нужно. Большое спасибо.
Светлана, приватизация происходит 1 раз. А вы о чем? Уточните, пожалуйста, какие у Вас на руках документы.