Как осуждение за незаконное приобретение курительных смесей 1,5 года назад помешало мне получить новую справку о правах - почему система реабилитации не учитывает прогресс и мешает людям начать с чистого лист
1,5 года назад меня осудили за приобретение и хранение курительных смесей,3 года условно. Естественно меня принудили провериться у нарколога, ни чего не обнаружили. По определению суда я должен был пройти реабилитацию, я прошёл.Всё это время я ездил на автомобиле, на учёте не состоял, а пришло время поменять права мне отказано в справке. Почему у нас в России всегда так, раз оступишься, а клеймо до конца жизни твоей вешают?
потому что если Вы хоть раз попали к наркологу, то Вас сразу ставят на учет. Это не клеймо на всю жизнь. Ходите к наркологу, наблюдайтесь, сдавайте анализы и Вас снимут с учета.