Трудности при замене прав после лишения - квартальная характеристика и отсутствие учёта

Был лишён прав в 2015 году было осаедетельствование через полтора года прошел комиссию и забрал права в 2022 пришло время их менять нарколог просит характеристику у квартального подписанную участковым на учёте не состоял.

Лучший ответ

Данная характеристика не входит в список документов, необходимых для получения справки, если вы конечно были лишены прав за алкоголь, а не за наркотики.