Какие программы существуют на сегодняшний день на получение жилья? Есть ли льготы на жильё для усыновлённых детей?
Для усыновленных детей? Так усыновители и берут на себя обязательства обеспечить всем, в том числе жильем. А программы..., в зависимости к какой категории социально незащищенных граждан относитесь.
Именно для усыновленных детей нет льгот. Только сирот ставят на очередь, и предоставляют жилье в 18 лет, если у них такового не имеется. Чтобы узнать о программах предоставления жилья, необходимо обратиться в жилищный орган по месту жительства. В каждом городе свои программы, общих нет.