Конфликт между родителем и директором коррекционной школы-интерната - подписывание заявления о досрочном уходе ребенка после уроков

Мой ребенок обучается в коррекционной школе-интернате я писала заявление чтобы его отпускали домой сразу после занятий но директор не подписывает из-за этого ребенок отказывается ходить в школу. В праве ли директор не подписывать заявление и удерживать после уроков для подготовки уроков в школе.

Лучший ответ

Директор не прав, тем более, школа коррекционная.