Действуют ли льготы на коммунальные услуги для ветеранов боевых действий в Волгоградской области, не являющихся собственниками жилья, но прописанных и проходящих военную службу по контракту?

Действуют ли льготы ветерана боевых действий на коммунальные услуги (свет, газ,вода) по Волгоградской области если я не являюсь собственником домовладения, а только прописан и прохожу военную службу по контракту?

Лучший ответ

не обязательно быть собственников -самое главное иметь статус ветерана боевых действий и быть прописанным поэтому действуют

Нет, льготы предоставляются собственнику