Вопрос о лишении пенсии при увольнении по собственному желанию и заведении уголовного дела
Если минимальная пенсия уже выработана то при увольнении по собственному желанию при заведении на меня уголовного дела то же лишает меня пенсии?
Лучший ответ
нет, в этом случае вы можете уйти по собственному желанию на пенсию
Вы мне очень помогли, спасибо!