Как оформить пособие на ребенка, у которого отец не расписан и будущее подачи на удо?
Моему ребенку 1,5 года. С мужем мы не расписаны. У ребенка его фамилия. Какие нужны документы на оформление пособия? На элементы я подавать не хочу. Через пол года будем подавать на удо. (боюсь плохо скажется при рассмотрении дела)
возьмите также справку с колонии о том, что он отбывает наказание в местах лишения свободы и что он там не работает.
К заявлению обязательно должны быть приложены:
- Справка, о том, что другой родитель не находится в отпуске по уходу за ребенком и не оформил на себя эти выплаты;
- Оригинал и копия свидетельства о рождении;
- Копия паспорта заявителя.