Поручительство по договору займа - ожидаемая ответственность и возможные защитные меры
СМОТРИТЕ ВАШ ДОГООР ПОРУЧИТЕЛЬСТВА, ЕСЛИ ОН ПРЕКРАТИЛ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ, ТО ЗАЯВЛЯЙТЕ ОБ ЭТОМ И В ТАКОМ СЛУЧАЕ БАНК НЕ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОПДАТЫ ДОЛГА, ТАКЖЕ ЗАЯВЛЯЙТЕ О СРОКАХ ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ. СРОК НУЖНО СЧИТАТЬ С МОМЕНТА КОГДА ЗАЕМЩИК ПЕРЕСТАЛ ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТУ.
вариантов нет. с зарплаты будут удерживать
Здравствуйте. Взыщут. Вы договор подписали
Как Вам вести себя?
Вы в вопросе указали, что срок возврата займа-22.11.2011 года, то есть срок определен......
По поручителю действует специальный срок (ст.367 ГК РФ), попробуйте заявить в суде о применении пропуска срока исковой давности.