Задержали сотрудники ГИБДД лишенного права управления, трезвого. Когда отпустят? Что грозит?

Лучший ответ

Ч.2 ст.12.7 КоАП РФ, Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

(см. текст в предыдущей редакции)