Как оформить заявление об обращении взыскания на имущество должника для погашения задолженности перед банком?
Я являюсь должником банка. На меня возбуждено исполнительное производство. Долг вернуть не имею возможности. Имущества, денег и заработной платы у меня нет. Но имею должника, который по договору займа должен мне крупную сумму денег. Могу ли я оформить заявление об обращении взыскания на имущество должника, находящееся у третьих лиц или как это сделать правильно?
встречное гашение долга возможно, если бы вы должны были банку, а банк вам
Здравствуйте! Для начала Вам нужно в суд подать на должника, только потом приставы будут заниматься взысканием