Возможно ли установить родство с умершим отцом, если мать и отец не состояли в браке? Какие существуют способы?
Лучший ответ
Вадим, да возможно в судебном порядке на основании ст.264 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!
Можно, в судебном порядке.
Возможно в суде установить факт признания отцовства, если есть доказательства того, что отец при жизни признавал ребенка своим.