Жизнь после потери мужа - мучительное сосуществование с бабушкой и поиск пути вперед
Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Воспитывалась и жила всегда у бабушки так как моя мама всю жизнь строит свою личную жизнь. Потом вышла замуж, родила сына но проживала так же у бабушки дома, я тут прописана и мой сын тоже, квартира проватизированна на мать. Бабушка у меня сложный человек поэтому мы с мужем решили снимать квартиру, К сожалению мой муж умер, после его смерти еще год могла снимать квартиру самостоятельно, потом пришлось переехать опять к бабушки. Но щас это не жизнь а мучение. Каждое божее утро начинается со скандала мой сын все это слышит, она просит меня от сюда уйти дать ей спокойно жить хотя я стараюсь не выходить из комнаты чтоб вообще не как не провацировать её. я не знаю что мне делать и куда идти с ребенком. Сил больше нет.
Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.