Возможно ли получение гражданства РФ без уезда из Украины у гражданского мужа с просроченными документами?
У моего гражданского мужа просроченны все документы на разрешение нахождения на территории РФ, сам он с Украины (Ивано - Франковской области). Военный билет у него на руках, в армию не взяли из - за какой то болезни. Ему в марте надо будет менять паспорт (гражданина Украины) т.к ену будет 25 лет. Говорит что надо ехать в Украину, но смотря на новости боюсь туда ехать. Подскажите пожалуйста, можно ли всё же сделать ему гражданство РФ, не уезжая.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, нет. За просрочку миграционной карты ему грозит выдворение
Благодарю Вас за полезную консультацию!