Что делать, если человек не возвращает деньги, занятые на словах?
Вопрос состоит в том! что у меня 3 недели назад человек занял деньги на словах сказал что через неделю он их отдаст! Но он пропал телефоны недоступны в интернете не появляется! Что мне делать?
Никаких подтверждений тому, что Вы передавали ему деньги (напр., расписки) - нет, так?
В таком случае - обращайтесь в ОВД по месту передачи средств и настаивайте на возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
в полицию попробуйте обратиться
Здравствуйте! Как зеленоградец зеленоградке подскажу - ждать, а может и объявится. Если нет, то Вы приобрели бесценный опыт, что и как нельзя делать.