Проблемы с освобождением приобретенной квартиры - что делать, если старые владельцы не выполняют договорные обязательства
Купили вторичку в ипотеку, старые владельцы выписались, приобрели квартиру в новостройке и туба прописались. Сейчас делают там ремонт. По договору должны освободить нашу квартиру через 14 дней. Сроки прошли. Как мы можем попасть в преобретенную квартиру. Нам сейчас приходится платить за ипотеку и съемную квартиру. А они продолжают жить в нашей квартире. Что делать?
Лучший ответ
Вашу ситуация разрешит иск об устранении нарушений прав собственника и выселении.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
обратиться с иском о выселении
Здравствуйте!
Написать претензию, отправить ее заказным письмом с уведомлением или вручить им лично. Ипочти сразу можно обращаться с иском о выселении в суд.