Проблемы с алиментами и желание взять ребенка на своё содержание - что делать?
Мы с женой не разведены но вместе не живём. плачу алименты на дочь ей 14 лет. дочь по некоторым причинам не хочет жить с ней. жена тоже часто выгоняет дочь из дома ко мне жить. Дочь жалуется что мать отказывается ей покупать вещи а алименты копит. Как можно не платить алименты и взять дочь на своё содержание.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами. В 14 лет мнение ребенка уже будет учтено судом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!