Возможна ли приватизация моих метров в социальной квартире без согласия других жильцов?
Могу ли я (я +мои 2 ребенка несов-ние) приватизировать отдельно свои положенные метры в квартире по соц. найму без других жителей квартиры? Я наниматель квартиры.
Нет никаких "отдельно положенных Вам метров", их не существует в природе.
Есть квартира, в которой проживают наниматель и остальные лица, которые имеют равные с нанимателем права.
Если все, имеющие право на участие в приватизации, дадут согласие, они могут приватизировать эту квартиру. Взрослые могут отказаться от участия.
нет, никак не сможете
Нет, не можете. В приватизации участвуют все зарегистрированные лица.