Компания намерена расторгнуть агентский договор из-за подозрений в мошенничестве одного из клиентов - Что делать?
Я агент страховой компании, работаю по агентскому договору, произошел крупный страховой случай у одного из моих клиентов, Служба Безопасности компании теперь считает, что мой клиент мошенник, а я виновен в том что привел в компанию мошенника хотя я не причем (на нем ведь не написано). Правомерно ли компания хочет в одностороннем порядке расторгнуть со мною агентский договор, если в агентском договоре сказано, что у компании есть такое право?
Лучший ответ
Если это обусловлено договором, то советую вам проанализировать сам договор с помощью юриста.
Здравствуйте.
Надо смотреть сам договор- было ли с вашей стороны нарушение ваших обязанностей.