Влияет ли на шансы освобождения по УДО наличие малолетнего ребенка и как супруга можно повлиять на решение? Куда обратиться в случае отказа?
Уточните - когда был осужден Ваш муж и на какой срок лишения свободы, был ли Ваш сын рожден до вынесения приговора и было ли указано в приговоре, что суд учитывает нахождение на иждивении у подсудимого малолетнего ребенка, когда вашему мужу отказали в УДО и в связи с чем, обжаловал ли он или его защитник-адвокат отказ в УДО в вышестоящий суд, кто составлял ходатайства об УДО - сам Ваш муж или адвокат, имеет ли муж поощрения или взыскания, какова позиция администрации колонии - поддерживает ли она УДО или против его применения?
Вопрос об УДО вправе рассматривать только суд по месту нахождения колонии, в которой муж отбывает наказание.
Здравствуйте! Увы, но нет. Никоим образом Вы на ситуацию не повлияете